Перейти к содержимому

Канал Большой рыбалки на YouTube. Видео обзоры и многое другое. Только полезная информация о рыбалке
Фото
- - - - -

Сигнализатор для полудонки

• Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#11 Рустем

Рустем

Профессионал

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 05:34 AM

Какой лучше сигнализатор поклёвки поставить для ловли рыбу на полудонку?

Я бы тебе вообще посоветовал рыбачить обычной донкой. Полудонкой как-то не то. Ведь донка уже предполагает донный лов рыбы, она специализированная снасть. А полудонку я бы отнёс к обычным удочкам.

#12 Ярик

Ярик

Мастер

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 05:35 AM

Я бы тебе вообще посоветовал рыбачить обычной донкой. Полудонкой как-то не то. Ведь донка уже предполагает донный лов рыбы, она специализированная снасть. А полудонку я бы отнёс к обычным удочкам.

Ну, а в чём проблема, вроде бы такая же донная снасть?

#13 Рустем

Рустем

Профессионал

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 05:36 AM

Ну, а в чём проблема, вроде бы такая же донная снасть?

Да нет, всё равно отличия на лицо. Ну к примеру, полудонку далеко не закинешь от берега, а донку можно закинуть очень далеко и поймать рыбу с самой глубины. Ведь у полудонки грузило не большое, а у донки стоит более тяжёлое.

#14 Ярик

Ярик

Мастер

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 05:37 AM

Да нет, всё равно отличия на лицо. Ну к примеру, полудонку далеко не закинешь от берега, а донку можно закинуть очень далеко и поймать рыбу с самой глубины. Ведь у полудонки грузило не большое, а у донки стоит более тяжёлое.

Но ведь на полудонку можно поставить грузило и потяжелее, ведь так её можно модернизировать.

#15 Рустем

Рустем

Профессионал

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 05:38 AM

Но ведь на полудонку можно поставить грузило и потяжелее, ведь так её можно модернизировать.

Полудонка с грузилом от донки, у же становится донкой)))

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых